Названы предполагаемые даты выхода седьмого сезона сериала «Сваты»

3 056

К радости многочисленных поклонников, появились сведения о предполагаемых датах выхода седьмого сезона нашумевшего сериала «Сваты». Как сообщает издание «АиФ», картина должна выйти на экраны либо в конце текущего года либо в начале следующего.

[media=https://www.instagram.com/p/B7F5uvTpZ2s/]

Напомним, съемки седьмого сезона «Сватов» велись еще в 2017 году, однако тогда весь материал ушел в «корзину». Причина заключалась в конфликте между Россией и Украиной. Так, например, многим ведущим актерам сериала, в том числе Людмиле Артемьевой, Татьяне Кравченко и Федору Добронравову запретили въезд на территорию Украину. Затем запрет сняли, но проблема все равно осталась, поскольку картину не допускали до показа на украинском телевидении.

[media=https://www.instagram.com/p/B8HFcIJIqwD/]

Сейчас, судя по всему, все это осталось в прошлом. В настоящее время съемки «Сватов», которые планируют завершить летом 2020 года, проводят на территории Белоруссии, в доме, где живут ведущие персонажи в исполнении Татьяны Кравченко и Федора Добронравова.

В картине планируют показать молодость полюбившейся зрителям семейной четы Будько. Как известно, роль молодого Ивана Будько исполнит сын Федора Добронравова – Виктор, а в заведующего дома культуры Палыча перевоплотится актер Михаил Трухин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ