Ксения Собчак выбрала для своего особняка сантехнику в «загробном» стиле

700

Скандально известная ведущая и журналистка Ксения Собчак не устает эпатировать публику своими поступками. Только недавно стихли разговоры о скандале, устроенном знаменитостью на борту самолета, как она подкинула новый повод для пересудов, подобрав ванну для своего особняка в «загробном» стиле.

[media=https://www.instagram.com/p/B6FxV45gMy3/]

Отметим, в настоящее время Ксения Собчак строит новый особняк, в котором она планирует поселиться с супругом, режиссером Константином Богомоловым. Судя по выбору сантехники, жилье в итоге должно получиться довольно оригинальным.

Так, ведущая продемонстрировала в Stories в «Инстаграм» фотографию, приглянувшейся ей ванны. Последняя имеет прямоугольную форму и выполнена из темного материала, в результате чего возникают навязчивые ассоциации с гробом. 

Однако знаменитость это, видимо, абсолютно не смущает. Хотя если вспомнить свадьбу Ксении Собчак, то выбор ванны не кажется странным. Ведь молодожены прибыли в церковь на венчание в катафалке, украшенном искусственными икебанами.

[media=https://www.instagram.com/p/B2ZJ7oOA1ZM/]

Кстати, возможно, покупкой сантехники журналистка снова пытается пропиарить выход своего шоу на Первом канале. Напомним, впервые об этом Ксения Собчак сообщила полгода назад, но тогда программу отменили. И вот, по всей видимости, знаменитость вернулась к старой теме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ