Парапсихолог Светлана Гарцева рассказала о страхе смерти Аллы Пугачевой

849

В конце января в московском театре «Ленком» состоялся вечер памяти Николая Караченцова, инициатором которого стала вдова покойного актёра Людмила Поргина. На мероприятии были приглашены многие друзья и коллеги Николая Петровича, в том числе и Алла Борисовна Пугачёва. Ранее сообщалось, что примадонна дала предварительное согласие на свое участие в вечере памяти, но непосредственно на мероприятии так и не появилась, сославшись на неважное здоровье.

Эксперт-парапсихолог Светлана Гарцева рассказала, почему на самом деле Алла Борисовна так и не пришла на памятный вечер своего покойного товарищ друга. Эксперт констатировала, что Алла Борисовна отказалась из-за страха смерти, ведь подобного рода мероприятия отпугивают примадонну и способны навредить её здоровью. Парапсихолог добавила, что сейчас Пугачёвой больше нравится проводить время в спокойной, умиротворённой обстановке, так ей удаётся наслаждаться каждой минутой своей жизни. Пугачёва понимает, что осталось ей не так уж и много, поэтому она старается ценить каждое мгновение.

«У нее свои страхи. Ей страшно наблюдать за смертью друзей и близких. Так как певица уже немолода, у нее свои страхи. Она боится смерти. И за всем этим если наблюдать, можно и нервишки расшалить свои. И, возможно, после этого будут мысли о своей смерти», - объяснила Гарцева в беседе с «Дни.ру».

[media=https://www.instagram.com/p/B70t7cai-y-/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

К слову, периодически Аллу Борисовну можно заметить на похоронах ее знаменитых коллег. Правда, при этом Пугачева нередко отказывается не только от траурных мероприятий, но и от дней рождения или больших концертов своих коллег, ссылаясь на неважное здоровье.

Напомним, Кристина Орбакайте скопировала образ Аллы Пугачевой в мини-шортах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ