Ника Белоцерковская ответила на слухи о свадьбе с Андреем Малаховым

2 339

Подруга Ксении Собчак, бизнесвумен и светская львица Ника Белоцерковская считается одной из самых завидных невест страны. И это не удивительно, ведь Ника - ещё и одна из самых богатых женщин в российском шоу-бизнесе. Белоцерковская всегда хорошо дружила с журналистом Андреем Малаховым, и недавно на фоне их дружбы возникли даже слухи о том, что якобы Андрей разводится со своей женой Натальей и закрутил отношения с Никой Белоцерковской.

Чем вызваны эти слухи, сказать сложно, ведь Малахов и его супруга в последнее время не давали никаких намёков, что у них могут быть какие-то проблемы в отношениях. Тем не менее факт остается фактом: Малахову и Белоцерковской действительно стали приписывать романтические отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/B8DwUhZCye3/]

Прямо сейчас Ника находится в Индии в одном из специализированных центров, где клиентам преподают различные духовные практики. Несмотря на строгий режим жизни в таком лагере, Белоцерковская находит время пообщаться с подписчиками. Когда её стали спрашивать по поводу возможного романа с Малаховым, светская львица внезапно заявила, что слухи о романе - сущая правда. Скорее всего, Ника просто поиронизировала над нелепостью таких слухов, тем не менее всё равно сумела привлечь внимание к этой теме.

«Все до единого слова – ПРАВДА! худею к свадебной церемонии», - сказала Ника в ответ на вопросы подписчиков.

Недавно, кстати, Андрей Малахов подколол Ксению Собчак из-за ее работы на Первом канале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ