Мадонна предложила помощь принцу Гарри и Меган Маркл

990

Пока Меган Маркл и принц Гарри продолжают процесс переезда в другую страну, в Канаду, знаменитая британская певица Мадонна предложила им свою непосредственную помощь в этом процессе. Поп-звезда заявила, что готова предоставить герцогам Сассекским крышу над головой, пока они не решат проблемы с жильём после переезда из Британии.

В настоящее время Меган и Гарри вместе с сыном находятся в особняке на 16 тыс. квадратных метров, что располагается в канадском Ванкувере. Мадонна заявила, что Канада станет чрезмерно спокойным и даже скучным местом для Меган, Гарри и их ребенка. Она считает, что в Нью-Йорке королевской семье было бы куда более весело. По словам поп-звезды, у неё к тому же есть хороший вариант квартиры в Нью-Йорке.

[media=https://www.instagram.com/p/B8JJYYXBNYP/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Певица готова предоставить свои нью-йоркские апартаменты, что располагаются в районе Центрального парка, не на продажу, а для аренды. Звезда отмечает, что квартира стала бы максимально подходящим местом и с точки зрения комфорта, и с точки зрения месторасположения.

Сами Меган и Гарри пока никак не отреагировал на такое приложение Мадонны, тем не менее многие пользователи Интернета в комментариях под постом Мадонны отметили, что она сделала прекрасное предложение герцогам.

Напомним, охрана жалуется на Меган Маркл из-за ее надменного отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ