Ольга Бузова демонстрирует признаки токсикоза

547

Ольга Бузова продолжает интриговать своих поклонников своей личной жизнью. В прошлом году она рассекретила свой роман с блогером Давидом Манукяном, позже стала называть его мужем, а также намекнула, что готовится к свадьбе с Давидом, когда продемонстрировала обручальное кольцо на безымянном пальце.

Впоследствии выяснилось, что такое кольцо уже было прежде у Ольги, поэтому о свадьбе говорить пока преждевременно. Тем не менее теперь Бузову активно представляют с её беременностью. Мало того, что Ольга поправилась во время своего отпуска в Таиланде, что вообще не типично для российской звезды, так теперь она ещё и начала демонстрировать признаки токсикоза.

[media=https://www.instagram.com/p/B8HQADClOsz/]

Недавно в соц. сетях поющая телеведущая честно призналась, что и сама хочет сбросить лишние килограммы, вот только ничего не может поделать с собой, ведь ей постоянно хочется есть и спать. Естественно, это может быть просто обычное совпадение, вот только поклонники Ольги Бузовой привыкли искать во всём намеки и подтверждения. Многие отмечали, что сонливость и хороший аппетит - это признаки токсикоза.

Напомним, юная Ольга Бузова оконфузилась на выпускном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ