Кристина Ослина рассказала, почему до последнего скрывала пол ребенка

672

Ведущий проекта «Дом-2» Андрей Черкасов на днях узнал, какого пола будет его будущий ребёнок. Оказывается, Кристина Ослина вынашивает мальчика. Узнав об этом, Андрей буквально расплакался, после чего стал нежно обнимать свою супругу, как бы благодаря её за такие замечательные новости.

Сама Кристина уже давно знала, что носит под сердцем именно мальчика, тем не менее до последнего не сообщала эту новость своему супругу. Кристина объяснила, почему так долго скрывала эту новость, хотя имела возможность раскрыть ее гораздо раньше. Оказывается, причины банальные - Кристина просто хотела устроить Андрею сюрприз, ведь не хотела превращать момент, когда он узнал бы пол будущего ребенка, в простую банальность.

«На второй скрининг я целенаправленно не брала Андрея с собой. Заранее понимала, что просто сообщить о рождении мальчика или девочки — не в моем стиле. Я люблю удивлять и наблюдать за реакцией в ответственный момент», — объяснила Ослина в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B8BrQGYhuFa/]

Сразу отметим, что Кристина также устроила сюрприз для Черкасова, объявляя о своей беременности. Тогда Андрей был растроган и буквально светился от счастья, узнав, что приготовила для него жена. Кристина решила повторить этот незабываемый опыт, удостоверившись, что у неё прекрасно получается устраивать такого рода сюрпризы. По словам Кристины, она попросила съемочную команду «Дома-2» помочь организовать ей этот сюрприз. В конечном итоге все получилось незабываемо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ