Ида Галич жестко высмеяла интеллект Ольги Бузовой

616

Популярный блогер телеведущая Ида Галич жестко высказалась о своей коллеге по шоу-бизнесу Ольге Бузовой. До определенного времени Ида Галич очень тепло высказывалась о Бузовой, считая, что Ольга - трудолюбивый человек, который всего добился сам. К тому же, когда Бузова начинала свою карьеру на музыкальной сцене, она переживала тяжелые драмы в личной жизни - непростой развод с любимым мужчиной, футболистом Дмитрием Тарасовым. Этот факт заставлял Иду с еще большим уважением относиться к Бузовой.

Тем не менее вскоре отношение Галич к Ольге Бузовой изменилось. Ида вспоминает, что момент, после которого она перестала с уважением относиться к певице, произошёл на светском мероприятии на красной дорожке. Тогда Ида попросила Ольгу об интервью для своего канала, но та отказалась, сославшись на отсутствие голоса. Галич это показалось странным, ведь Ольга на том мероприятии была ведущей и с голосом у неё всё было нормально.

[media=https://www.instagram.com/p/B7zTtr3I6Bz/]

Теперь же Ида жёстко пришлась по Ольге Бузовой, ее методах работы и интеллектуальных способностях. Блогер не понимает, почему Ольга выходит на сцену, раз у неё совершенно нет голоса. Кроме того, Ид с насмешками высказалась об интеллекте Бузовой, то ли в шутку, то ли всерьез заявив, что она наверняка притворяется глупой, ведь на самом деле человек не может тупить настолько жестко.

«Мне не нравится то, что делает Ольга Бузова. Все говорят, что она очень трудолюбивая, но это не делает ее хорошей певицей. У меня есть вопросы к тому, что человек облизывает флейту на федеральном канале. Мне, правда, непонятно, почему мы должны на такое смотреть (…) Я не верю, что можно так тупить. У нас на сцене какое-то правление фриков сейчас происходит. Ее не в простоте, а в том, что она очень круто развивает инфоповоды», - сказала Галич в своем интервью Ксении Собчак.

Ранее, напомним, выяснилось, что жених Ольги Бузовой сэкономил на стоматологе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ