Украла туфли, отравилась водкой: Наталья Бочкарева раскрыла факты о себе

561

Оскандалившаяся актриса Наталья Бочкарева решилась на смелый шаг. В своем микроблоге она решила раскрыть 20 доселе неизвестных фактов о её жизни, и некоторые из этих фактов оказались весьма пикантными. Оказывается, скандальные истории в жизни Натальи Бочкаревой происходили и ранее, пусть они и не сопровождались таким общественным резонансом и такими серьезными последствиями, как в этот раз.

Наталья признается, что однажды она дала жесткий отпор грабителю, укравшему у неё сумочку. В итоге, Наталье удалось вернуть сумку без помощи правоохранителей. Также в своё время Наталья занималась боксом и работала таксистом.

Бочкарева признается: хорошо поёт и умеет спать с открытыми глазами. Также у неё был эпизод, когда она вынесла туфли из дорогого магазина, а в семилетнем возрасте и вовсе ушла из дома. Кроме того, в молодом возрасте Наталья злоупотребляла спиртным, но однажды отравилась водкой, и с тех пор не пьёт.

[media=https://www.instagram.com/p/B8Lo-iHJDbo/]

Мало того, однажды актриса оказалась в египетской тюрьме, правда не уточнив, при каких обстоятельствах она туда попала. По признанию актрисы, она любит танцевать на столах, но никогда в жизни не делала ни одной пластической операции на лице.

Ранее Лена Миро уличила Наталью Бочкареву в лицемерии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ