Анастасия Волочкова рассказала о переходном периоде дочери

543

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова приняла участие в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», в рамках которой рассказала об отношениях со своей единственной дочерью Ариадной, вступившей в подростковый возраст. В связи с этим знаменитость старается проявлять максимум деликатности к 14-летней наследнице, понимая как непросто, ей приходится.

[media=https://www.instagram.com/p/B7v01B3Iv_v/]

В студии Анастасия Волочкова пояснила, что сейчас Ариадна живет на два дома, проводя время в особняке то отца, то матери, где она всегда желанный гость. Девочка часто приглашает туда подруг, чему балерина мудро не препятствует.

[media=https://www.instagram.com/p/B7ymqaCI8KM/]

Знаменитость считает Ариадну очень талантливым и эрудированным ребенком, поскольку она увлекается рисованием, конным спортом, а также написанием рассказов. Девочка даже определилась, куда перейдет учиться после 9 класса. Ее выбор пал на Высшую школу экономики, которую в свое время посещала ее звездная мама.

«Ариадна часто приезжает ко мне в особняк. Она очень интересный человек. Сейчас, конечно, у нее сложный возраст. Бывает какое-то неприятие у нее ко всему. Я сейчас деликатно оставила ее в покое», – пояснила балерина.

Благодаря правильно выбранной линии поведения между Анастасией Волочковой и дочерью возникли доверительные отношения. Так, например, девочка, у которой пока нет парня, рассказывает маме о всех своих личных переживаниях. В свою очередь, балерина также познакомила ее с новым возлюбленным, за которого она готовится выйти замуж.

Ранее Анастасия Волочкова продемонстрировала свой питерский «дворец», в котором молодожены проведут брачную ночь. Хотя она определенно не будет первой, ведь балерина уже достаточно давно живет с любимым мужчиной под одной крышей и даже балует его домашней едой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ