Сергей Соседов жестко раскритиковал выступление Натальи Ветлицкой

2 755

Популярная в 90-е певица Наталья Ветлицкая впервые за долгое время вернулась на сцену, спев на юбилее своего бывшего возлюбленного артиста Дмитрия Маликова. Судя по всему, многолетний перерыв дал о себе знать, поскольку выступление знаменитости произвело угнетающее впечатление, в особенности на музыкального критика Сергея Соседова. В ходе общения с корреспондентами издания «КП» он жестко раскритиковал артистку.

[media=https://www.instagram.com/p/B722CVOinJU/]

По мнению Сергея Соседова, Наталье Ветлицкой не стоило возвращаться на сцену, поскольку ее вокальные данные оставляют желать гораздо лучшего. Кроме того, за время «затяжного отпуска» артистка утратила весь кураж и харизму, которые могли бы хоть немного компенсировать отвратительное выступление. Певица даже забыла, как пользоваться фонограммой и явно переборщила с количеством жестов.

[media=https://www.instagram.com/p/B8AG3NPonWA/]

Как признался критик, ему показалось, что с помощью чрезмерных «дерганий» Наталья Ветлицкая пыталась замаскировать отсутствие голоса, однако особого успеха не достигла. В итоге увиденное зрелище напоминало «концерт в сельском клубе».

«Весьма провинциальное зрелище. Фонограмма ужасная, голоса нет совсем, никакой харизмы и динамики в исполнении. И непропорционально слабому пению слишком много жестикуляции и выкрутасов. Она словно заместила голос руками и сапогами. Совершенно не чувствует сцену и публику», – подытожил критик.

Абсолютно не спасал ситуацию и безвкусный наряд артистки, который словно бы вышел из забытых 90-х. Да и массивный начес на голове прибавлял Наталье Ветлицкой лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ