«Неужели у вас есть дети?»: Дарина Эрвин показала ребенка

681

Молодая жена продюсера Александр Цекало Дарина Эрвин удивила своих подписчиков, опубликовав фотографию некоего маленького ребёнка. Прежде она выкладывала почти исключительно фото своих работ, рабочих моментов, фотографии со своим мужем и тому подобное. Однако фотографии детей в Инстаграме Дарины еще не было.

Для многих подписчиков стало удивлением, что у Дарины, возможно, есть дети. Многие стали задавать прямые вопросы на подобии «неужели у вас есть дети?», и, мол, если да, то при каких обстоятельствах и когда они появились. Впрочем, она не стала интриговать своих подписчиков и прямо ответила: ребёнком на фотографии оказался её брат.

Видно, что ребёнок совсем ещё маленький, похоже, он ещё не ходит в школу. Также в глаза подписчикам Дарины бросилось, что ребёнок достаточно упитанный, но при этом выглядит очень милым и симпатичным – у него фотогеничная внешность. Мальчика буквально завалили комплиментами, отметив, что у брата и сестры очень хорошие гены. Ребёнку уже пророчат большое будущее, когда он вырастет. Подписчики даже считают, что брат Эрвин вполне сможет построить карьеру, например, в модельном бизнесе.

Ранее Лена Миро раскрыла секрет успеха Дарины Эрвин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарина Эрвин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ