Лена Миро раскрыла секрет успеха Дарины Эрвин

989

Роман успешного продюсера Александра Цекало и американской художницы казахского происхождения Дарины Эрвин длится уже несколько лет. У многих скептиков этот роман вызывает только отторжение, ведь они уверены: Цекало и Эрвин решили быть вместе исключительно из корыстных мотивов. Как бы там ни было, но Александр и Дарина регулярно доказывают, что получают удовольствие друг от друга и что их отношения не скоротечны, как уверены скептики.

Блогер Лена Миро, которая также уверена, что Дарина остаётся рядом с Цекало исключительно ради его статуса и денег, в последнее время нахваливает парочку. Накануне в своем «Живом журнале» блогер объяснила, почему Дарина оказалась столь успешной женщиной, даже в сравнении с предыдущей женой Цекало Викторией Галушкой. По словам Лены, Дарина - весёлая, лёгкая на подъём, раскрепощенная девушка, и это - те качества, которых очень не хватало той же Виктории.

 

По мнению Лены, Виктория могла быть примерной хозяйкой и матерью, но Александру рядом с ней как минимум было очень скучно. Естественно, он вряд ли получал удовольствие от совместной жизни с «примерной» Викторией, зато сейчас буквально кайфует от времяпрепровождения с более раскованной Дариной, которая, по её словам, дает ему то, чего у него давно не было - а именно кайф.

«Смотрю я на Вику и понимаю: она, может, порядочнее Дарины. В том смысле, что её никому не нужна. Такая рога не наставит. Детей спать вовремя уложит. Но - ёлы-палы! - жить с такой бабой - это невыносимый тухляк, если честно. Цекало, хоть и старый дурак, но всё же умный. Понимает: без денег он ни одной бабе не нужен. Толстый, обрюзгший, пожилой коротыш. И это, знаете ли, неплохо», - высказалась Лена в «ЖЖ».

Напомним, Александр Цекало не разрешает детям упоминать о его бывшей жене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ