Дарья Калмыкова рассказала о знакомстве со вторым супругом

636

Героиней нового выпуска передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым стала актриса Дарья Калмыкова. В беседе с актером и телеведущим Калмыкова рассказала о личной жизни, в том числе о своём втором супруге Николае Сергееве, который является довольно известным продюсером.

Вместе Дарья и Николай не так уж и много, но в прошлом году Калмыкова родила от Сергеева сына, которого они назвали Тихоном. В беседе с Корчевниковым Дарья вспомнила, что заочно была знакома с Николаем ещё со школы, однако с глазу на глаз они познакомились спустя много лет. Знакомство состоялось благодаря их общей подруге и благодаря общему делу - после съёмок фильма «Старый новый дом».

«Мы с ним учились в одной школе, но познакомились спустя много лет. Встретились на сборе после съемок картины «Старый новый дом». Мы познакомились у моей подруги. Я приехала за рулем, а Николай все время мне пытался налить, проявлял некую навязчивость», - рассказала Калмыкова в «Судьбе человека».

[media=https://www.instagram.com/p/B8L3wEjITbe/]

В студии передачи также появился и сам Сергеев. Он дополнил рассказ своей супруги об их знакомстве, подтвердив, что оно произошло действительно благодаря их общей подруге. Продюсер вспоминает: эта самая общая подруга предупредила его, что Калмыкова не любит скучных людей. Поэтому в первый же день знакомства он всячески пытался зарекомендовать себя с лучшей стороны: красиво ухаживал, пытался заинтересовать её разговором.

Напомним, Дарья Калмыкова готовилась рожать на съемочной площадке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ