Маленькая дочь Эммануила Виторгана стала звездой его юбилейной вечеринки

943

Знаменитый актёр Эммануил Виторган в конце прошлого года, в декабре, отпраздновал свое 80-летие. Но поскольку отмечать такую дату на широкую ногу в конце декабря не очень удобно (накануне новогодних праздников многие гости просто не имеют возможности поздравить именинника), то юбиляр решил перенести основное торжество на несколько недель вперёд. В итоге, грандиозное празднование юбилея состоялось в начале февраля, и все самые близкие друзья именинника в этот раз уже сумели присутствовать на вечеринке.

[media=https://www.instagram.com/p/B8N9CjHAQCG/]

Эммануила Гедеоновича на его юбилее окружали и самые родные его люди - члены его семьи. Естественно, юбиляра также поздравляла и жена Виторгана Ирина Млодик, пришедшая на вечеринку вместе с маленькой дочерью Этель. Этель появилась на свет буквально пару лет назад - 2 года ей исполнится уже в самое ближайшее время, но за эти два годика девочка уже заметно подросла и повзрослела. Младшую дочь Клару Виторган и Млодик решили оставить дома - девочка ещё слишком маленькая, ну а малышка Этель стала настоящий звёздочкой праздничного мероприятия.

[media=https://www.instagram.com/p/B8N9PWfADFz/]

[media=https://www.instagram.com/p/B8LbCkqgJBQ/]

Ребёнок, как видно, растёт очень артистичным, общительным и фотогеничным. Девочка не пропускала ни одного знакомства с гостями, ни одной праздничной фотосессии. Рядом с малышкой, казалось, и её родители помолодели как минимум на несколько лет – они буквально светились от счастья.

[media=https://www.instagram.com/p/B8N09-4g3Uh/]

Ранее, напомним, жена Эммануила Виторгана оправдалась за позднее материнство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эммануил Виторган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ