Йога и прогулки: Меган Маркл наслаждается новой жизнью в Канаде

1 399

Меган Маркл и принц Гарри привыкают к своей новой жизни за пределами Великобритании. В январе этого года они объявили об отъезде из Британии, после чего подобрали уютный дом в канадском Ванкувере. В настоящее время принц Гарри живет всё ещё на две страны, тогда как Меган Маркл вместе с их общим сыном Арчи уже осела на новом месте.

Ранее Меган с её юным наследником в сопровождении охранников впервые заметили на прогулке после их переезда. А теперь инсайдер поделился с журналистами информацией по поводу новой жизни Маркл. Знакомый с ситуацией источник рассказал, что в настоящее время бывшая актриса буквально-таки наслаждается своей новой жизнью. Жена принца Гарри наконец обрела спокойствие и гармонию, о которых мечтала последние несколько лет.

[media=https://www.instagram.com/p/B8MjqZQpfba/]

Источник, знакомый с семьёй Меган и Гарри, рассказывает журналистам, что большую часть времени Маркл проводит сейчас в Канаде. Бывшая актриса делает ставку на дела домашние, много времени проводит на кухне за готовкой, много времени проводит и со своим сыном, а также занимается йогой и много гуляет в парках. По информации данного источника, в 2020 году у Меган и Гарри очень много амбициозных планов, причем речь идет не только о делах карьерных, но ещё и его делах домашних, сообщает People.

Напомним, Мадонна предложила помощь принцу Гарри и Меган Маркл.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ