«Неадекватная»: Врачи поставили дочери Любови Успенской озвучил диагноз

1 045

Скандальное интервью Татьяны Плаксиной, дочери Любови Успенской, на передаче «Звёзды сошлись», в котором она наговорила много неприятностей о своей матери, наделало немало шуму. Любовь Залмановна ясно дала понять, что не собирается оставлять всё, спустя рукава. Она уже обратилась за помощью к известному адвокату, чтобы выбить из телевизионщиков солидную сумму компенсации.

Адвокат Александр Бенхин заявил, что у них Успенской есть два варианта, как поступить: во-первых, можно обратиться в российский суд, во-вторых, в американский. Последний вариант будет более простым и быстрым, также суд в Америке даёт больше шансов на выигрыш в этом процессе.

[media=https://www.instagram.com/p/B0Jk2_KBXEH/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Юрист Успенской также четко дал понять, что они будут отталкиваться от неадекватного состояния Татьяны. По его информации, Татьяна выступила в эфире НТВ, не отдавая отчета своим словам и действиям. Причём юрист основывается не только на своём субъективном мнении и показаниях своей клиентки, но и на официальных медицинских данных. По словам Бенхина, у Татьяны Плаксиной есть официальные документы, подтверждающие её психическое заболевание.

«Наша претензия заключается в том, что девочка на данный момент невменяема. У Татьяны Плаксиной есть официальный выписной эпикриз, в котором значится, что она страдает определенным заболеванием. Это официальная медицинская формулировка. Девочка страдает психическим расстройством. Оно могло быть вызвано посттравматическим синдромом после того, как Таня упала с велосипеда на Коста-Рики. Она прошла пять операций, на данном этапе она неадекватная, не отвечает за свои поступки и слова. Создатели программ воспользовались ее положением, сняли это все и выдали на публику. Это неэтично, некорректно и незаконно!», - сказал он в беседе с «МК».

Кстати, вымаливающая прощение дочь Любови Успенской не хочет жить с матерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ