Игорь Матвиенко раскрыл причины смерти Олега Яковлева

833

Продюсер Игорь Матвиенко дал большое интервью, в котором рассказал и о причинах смерти бывшего солиста «Иванушек» Олега Яковлева, которого не стало несколько лет назад. По информации Матвиенко, «Светленького из «Иванушек» не стало в результате злоупотребления спиртными напитками.

Матвиенко давно знал, что Олег злоупотребляет алкоголем, пытался его образумить, много разговаривал с ним, однако это не производило на Яковлева никакого эффекта, сообщает «АиФ». Продюсер констатирует, что даже самые серьезные разговоры никак не действовали на Яковлева - тот не прислушивался к советам, продолжая гробить свой организм большим количеством алкоголя.

[media=https://www.instagram.com/p/B6vZQn0FpLc/]

Напомним, Олега Яковлева не стало в 2017 году. Широкой общественности смерть музыканта показалась внезапной и странной, а на фоне его кончины поговаривали о тяжелой форме пневмонии Олега. Якобы Яковлев не лечил простуду, и она быстро переросла в более тяжелое заболевание. Тем не менее позже стало известно, что у Яковлева также были серьёзные проблемы с печенью - врачи диагностировали у него цирроз печени.

Ранее Игорь Матвиенко признался, что хотел закрыть группу «Иванушки».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ