Вера Брежнева отметила день рождения в горах с мужем и семьей

2 752

Певице Вере Брежневой на днях исполнилось 38 лет. Артистка решила отпраздновать свой день рождения скромно, но при этом изысканно и в романтическом месте. Брежнева отправилась в свою любимую Италию, а именно - в итальянские Доломиты. Компанию в горах Вере составил её муж Константин Меладзе, а также самые близкие родственники именинницы.

Большая звездная семья предпочла поселиться в роскошном спа-отеле в итальянских горах, а непосредственно празднование состоялось в одном из местных ресторанов. Именинница обильно делится фотографиями с этой поездки, и подписчики в большом восторге от красоты и роскоши, которая окружала Брежневу и её близких.

[media=https://www.instagram.com/p/B8MUt1nCQsM/]

Соглашается с этим и сама Вера Брежнева - та публикует роскошные фотографии, сделанные на высоте более чем 2000 метров над уровнем моря. Виды с такой высоты открываются поистине шикарные, а Вера не скрывает, что получает истинное удовольствие от отдыха в такой потрясающей атмосфере. По словам артистки, она долго выбирала отель в итальянских горах, но нисколько не прогадала с выбором - по окончанию этого небольшого отпуска им не хотелось уезжать домой.

[media=https://www.instagram.com/p/B8I7VJCC0hk/]

Кстати, Лена Миро уверена, что Вера Брежнева скрывает свой настоящий возраст.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ