Митя Фомин оголился для подписчиков, но нарвался на критику

566

Бывший солист группы Hi-Fi Митя Фомин удивил своих подписчиков публикацией смелой фотографии. В Инстаграме Фомина появился снимок, на котором он запечатлен абсолютно обнаженным, причём даже без нижнего белья. Фомин прикрывает свое мужское достоинство при помощи ладони, но от того снимок не стал менее откровенным.

Музыкант написал в описании к снимку, что находится не в самой лучшей своей физической форме и что вовсе перестал следить за своим телом. Фомин честно признался, что нуждается в хорошей работе над собой, иначе, мол, былую физическую форму ему уже не вернуть. При этом на фотографии в целом Фомин действительно выглядит далеко не в самой лучшей форме - у него на торсе пропал рельеф, а кожа потеряла свою эластичность, что и отметил в комментариях сам Фомин. Митя отметил, что сейчас открыта вакансия его персонального тренера, и что он ищет подходящую кандидатуру.

[media=https://www.instagram.com/p/B8LVlmsotkT/]

Фолловеры неоднозначно отреагировали на такую публикацию. Кто-то со смехом отнёсся к откровенному фото, кто-то расхвалил Фомина, отметив, что он – не в такой уж и плохой физической форме, а третьи жестко раскритиковали артиста. Фолловеры считают, что Мите не стоит выкладывать такой контент. В общей сложности за несколько часов с момента публикации ему оставили десятки критических и насмешливых комментариев:

«Зачем вы разделись?», «Зачем?», «Ну зачем такое блин откровенное фото, мог бы хотя бы по пояс сфоткаться а не так откровенно», «Вы стареете? Зачем такие снимки выкладывать?», «Митя, удали».

Ранее Митя Фомин рассказал причину ухода из Hi-Fi.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Митя Фомин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ