Ведущая «Давай поженимся» назвала Меган Маркл ответственной за беды принца Гарри

539

Ведущая проекта «Давай поженимся» на Первом канале, а также по совместительству один из самых известных астрологов страны Василиса Володина проанализировала последние события и последние решения королевской пары принца Гарри и Меган Маркл. К ним приковано повышенное внимание на фоне их решения отказаться от королевских обязанностей и перебраться в другую страну. Василиса Володина, давая экспертную оценку их решению, довольно критично высказалась о герцогах Сассекских, в особенности о Меган Маркл.

[media=https://www.instagram.com/p/B8MSTnLgTCn/]

Василиса заявила, что принц Гарри последние почти 40 лет жил в некой системе, а теперь в одночасье ее из этой системы вырвали. Вряд ли это скажется на его состоянии положительно, констатирует астролог. Уже в самое ближайшее время - говорит Володина - принц Гарри ощутит все негативные последствия принятого ими решения. Подытоживая, Володина констатировала, что ответственность за эти решения всё-таки несёт жена принца Гарри, ведь именно ради Меган внук британской королевы решился на все эти радикальные поступки.

«Спасибо тебе, Нептун, в образе Меган. То, что февраль будет разочаровывающим для Гарри уже ясно, бывший принц уже сожалеет. Задачу пара ставила другую, конечно: отстоять свои свободы, «выторговать» больше позитива и денег в свой адрес... Не вышло, надо было спросить совета астролога», - написала Василиса в своем блоге.

Кстати, Меган Маркл уже наслаждается новой жизнью в Канаде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ