Священник настаивает на закрытии «Дома-2» и «Давай поженимся!»

569

В интервью изданию «КП» священник Дмитрий Смирнов категорически высказался против самых рейтинговых и скандальных программ на телевидении – «Дома-2» и «Давай поженимся!». Богослужитель считает, что подобные программы несут исключительно вред, развращая подрастающее поколение.

[media=https://www.instagram.com/p/B8Oy59UlReA/]

На месте главы государства Владимира Путина священник запретил бы показывать скандальные шоу, которые, к его глубочайшему сожалению, пользуются популярностью у зрителей. Как считает Дмитрий Смирнов, успех «Дома-2» и «Давай поженимся!» напрямую связан с отсутствием вкуса у населения, которое перестало читать классику и другую полезную литературу.

Фото: Дмитрий Смирнов

 

Кстати, если же люди все-таки хотят наслаждаться телепрограммами, то священник советует им перейти на «Поле Чудес», которое не несет вреда.

«Если бы я был президентом, то в первую же ночь подписал указ о закрытии «Дома -2» и «Давай поженимся. Закрыть навсегда. Есть «Поле Чудес» – пускай смотрят. Но у большинства людей не развит вкус», – заявил священник.

При общении с журналистами Дмитрий Смирнов подчеркнул, что не считает участников телестройки за людей, поскольку своим поведением они скорее напоминают животных. Священнослужитель осудил так называемых «звезд» за развратное поведение и готовность идти на все ради получения денег.

Стоит отметить, что в некоторых вопросах священник – прав, так как на упомянутых программах ни дня не проходит без публичного скандала. Так, ранее один из участников «Давай поженимся!» довел Розу Сябитову до тошноты своим «грязным танцем».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Смирнов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ