Михаил Муромов рассказал, как Алла Пугачева угробила его карьеру

2 982

Певец Михаил Муромов в своё время был довольно известным и перспективным артистом, однако его карьера начала идти на спад, когда он был на пике своих возможностей. Он не сумел выдержать конкуренцию и проверку временем. В этом году ему исполнится уже 70 лет, но в отличие от коллег своего поколения, например, Софии Ротару и Аллы Пугачёвой, исполнитель хита «Яблоки на снегу» уже не является востребованным артистом.

Недавно Муромов дал откровенное интервью, в котором рассказал, что именно Алла Пугачёва поспособствовала тому, что о нём стали забывать. Алла Борисовна распорядилась, чтобы выступления Михаила Муромова перестали показывать по телевидению, поскольку именно Алла Борисовна видела в Муромове серьезного конкурента для себя. Обладая серьезной властью и авторитетом в те времена, примадонне легко удалось добиться запрета на появление артиста на телеэкране.

«Она платила деньги, чтобы меня не показывали по телевизору. У нее были люди, которые работали на телевидении. И она им платила зарплату. Они выполняли ее поручения. Ей не нужны были звезды», - рассказал певец «Собеседнику».

[media=https://www.instagram.com/p/B7xsTmEpoXL/]

В настоящее время Муромов хоть и не является уже востребованным артистом, однако абсолютно не переживает по этому поводу. Артист утверждает, что живет спокойной, но при этом насыщенной и счастливой жизнью. В свободное время Михаил с удовольствием ездит на рыбалку, а вот от охоты отказался, поскольку ему стало жалко зверей.

Напомним, парапсихолог Светлана Гарцева рассказала о страхе смерти Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ