Влад Кадони расстался со своей невестой

781

Звезда «Битвы экстрасенсов», а ныне бессменный ведущий шоу «Дом-2» на ТНТ Влад Кадони переживает непростой период в личной жизни. 33-летний телеведущий признался, что у него наступил новый период жизни, так как он расстался со своей девушкой. Ещё буквально в прошлом году Влад рассказывал, что очень счастлив с избранницей по имени Анна, а поклонники почти были уверены, что в скором времени состоится их свадьба.

Влад утверждает, что оставил всю свою личную жизнь в прошедшем 2019 году. В настоящее время он наслаждается одиночеством и готовится к перезагрузке своей личной жизни.

Влад не уточняет причин расставания со своей невестой, однако участники проекта «Дом-2» уверены, что у того появилась новая девушка. Её имя – Ксения Шаповал, с которой телеведущий довольно часто встречается в последнее время. Мало того, Влада однажды даже заметили, когда он подвозил Ксению на своём авто.

[media=https://www.instagram.com/p/B79KfSiJVhL/]

Сам Кадони наслышан, что ему приписывают отношения с длинноногой брюнеткой, но опровергает, что между ними – романтические отношения. Тем временем коллега Кадони Ксения Бородина с грустью подметила, что у Влада действительно нет невесты. Ксения переживает, чтобы её коллега как можно скорее снова обрел счастье в личной жизни.

Напомним, Влад Кадони остался в ужасе от внешнего вида Яны Рудковской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Кадони
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ