Анита Цой довела свекровь до слез на собственной свадьбе

539

У певицы Аниты Цой, как известно, есть корейские корни. В свое время артистка выходила замуж по корейским и российским традициям - они были совмещены, а свадьба прошла в несколько этапов. Анита в своем последнем интервью рассказывает, что она выходила замуж за своего супруга, когда у неё фактически не было права голоса и права выбора. Цой была убеждена, что рано или поздно они разведутся, ведь муж Сергей ей совсем не нравился, поэтому она спустя рукава относилась к их свадьбе.

Родители жениха и невесты были людьми старой закалки и соблюдали все традиции, старались следовать суевериям. Очень переживала свекровь Аниты Цой - женщина готовилась к свадьбе в течение нескольких суток напролёт, совершенно не спала, ведь отмечали праздники тогда не в ресторанах, а дома, и готовиться к торжеству приходилось своими силами.

[media=https://www.instagram.com/p/B71FobzISsi/]

Анита вспоминает, что одной из традиций свадьбы было особое блюдо – специально приготовленный по особому рецепту петух. Считается, что это - символ счастья молодоженов. Но накануне свадьбы Анита Цой недоглядела за своей чёрной кошкой - тот от неё сбежал, нашёл приготовленного петуха и съел его голову. Когда свекровь Аниты об этом узнала, восприняла этот так близко к сердцу, что расплакалась навзрыд. Женщина была уверена, что это - плохой знак, и что молодожены не будут счастливы.

«Когда петуха должны были выносить на подносе в зал, раздался истошный крик моей свекрови. Все кинулись к ней, а она в слезах. Рыдает так, что не остановить. Оказалось, что моя кошка откусила этому петуху голову. Свекровь у меня женщина суеверная, поэтому плакала, не переставая, и все время приговаривала: «Ой, не будет счастья у моего сына, не будет!» Для нее это был самый настоящий кошмар», - рассказала певица «Собеседнику».

Ранее Анита Цой ответила на самые интимные вопросы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ