Дмитрий Шепелев разоблачил ложь «беременной» от Александра Серова Дарьи Друзьяк

604

В прошлом 2019 году бывшая участница шоу «Дом-2» Дарья Друзьяк пришла на телевидение и публично объявила себя любовницей артиста Александра Серова. Позже Друзьяк начала угрожать компрометирующей информацией Серову, в частности заявила, что тот её буквально взял в заложники.

Чуть позже она объявила также о беременности от Александра Серова. Девушка попала в больницу, утверждая, что оказалось там на нервной почве. Друзьяк утверждала: Серов и его окружение довели её до стресса, на фоне которого у неё произошёл выкидыш.

В начале февраля этого года эта история продолжилась. В студии передачи Дмитрия Шепелева «На самом деле» снова появилась Дарья. Она вспомнила, как Серов инициировал ее похищение, когда получил информацию о её беременности от него.

[media=https://www.instagram.com/p/B8QQxpAoO0Y/]

Однако Дмитрий Шепелев и эксперты его передачи разоблачили ложь Друзьяк. Акушер Нона Осепян, которая ранее работала с Дарьей Друзьяк, заявила, что первые результаты теста беременность Дарьи были отрицательными. А вторые – уже положительными, но при этом девушка вполне могла проводить какие-то махинации. Свидетельница истории Друзьях Екатерина Логинова рассказала же, что Дарью никто не похищал, а эксперты Первого канала уличили Друзьяк во лжи, констатировав, что та инсценировала похищение и подделала результаты теста на беременность.

Ранее, напомним, Александр Серов отказался говорить о дочери Мишель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ