Иван Ургант опешил от интимного вопроса Ирины Шихман

818

Иван Ургант пригласил в студию своего развлекательного шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале Ирину Шихман, автора одного из самых популярных YouTube-каналов об интервью в русскоязычном сегменте видеохостинга. В ходе беседы между ними речь зашла о секретах успеха Шихман, а также некоторых профессиональных уловках, которыми она пользуется в ходе съемок своих интервью с популярными собеседниками.

В частности, Иван Ургант спросил Ирину, как ей удаётся «раскрывать» что называется звездных гостей, заставлять их отвечать на порой очень непростые вопросы максимально честно и откровенно. В ответ на это Ирина пошутила, что её главным секретом в этом являются деньги. На этом Иван Ургант останавливался и продолжал расспрашивать Ирину о ее профессиональных уловках, но и Шихман не намерена была сдавать все свои хитрости.

[media=https://www.instagram.com/p/B8OXpOZnvdu/]

Ирина рассказала, однако, что Юрий Дудь, например, задавая смелые провокационные вопросы, ведёт себя при этом очень уверенно, что на подсознании заставляет его героев отвечать на его вопросы максимально откровенно. Затем Ирина решила провести своего рода эксперимент над Ургантом. Она задала ему провокационный вопрос о сексе с женой. Естественно, ведущий Первого канала опешил, услышав такой коварный вопрос, а потом попытался свести всё к шутке и засмеялся. И все же Ургант пошел на поводу у Ирины и выдал несколько штук о себе.

«Как вы это делаете?! Я, человек, у которого есть ответ на этот вопрос, задумался! Задумался, а секс ли это?», - сказал Иван.

Ранее Иван Ургант высмеял новое шоу Ксении Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ