Татьяна Брухунова вновь намекнула на беременность

425

В конце 2019 года Евгений Петросян узаконил отношения со своей помощницей Татьяной Брухуновой. Теперь пару поздравляют с предстоящим пополнением в семье.

Пользователи Интернета находят доказательства, что Брухунова находится в «интересном положении». По их мнению, об этом свидетельствует, например, тот факт, что Татьяна якобы располнела, что начала носить одежду свободного кроя и прочие подобные моменты. Например, вчера Татьяна выложила новое фото, которое якобы намекает, что она действительно ожидает ребёнка. На фото жена Евгения Петросяна позирует в максимально широких обрезанных чёрных штанах и оверсайз-рубашке в клетку, которая явно на пару размеров больше размера Татьяны.

Журналисты издания «Экспресс-Газета» утверждают: этим самым Татьяна дала очередной намёк, что она находится в положении. По информации издания, подписчики пишут в комментариях, что та в последнее время активно использует вещи больших размеров, скрывающих её фигуру. А значит, это якобы свидетельствует о её положении.

[media=https://www.instagram.com/p/B8OuwdSn5hu/]

Действительно ли Татьяна находится в положении, точно сказать пока нельзя. А вот тот факт, что Татьяну действительно все чаще поздравляют в комментариях, действительно является неоспоримым.

Напомним, Татьяна Брухунова провела эксперимент с имиджем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ