Лера Кудрявцева и Оскар Кучера раскроют детали диагноза дочери Любови Успенской

3 780

В ближайшее воскресенье на телеканале НТВ выйдет новый выпуск передачи «Звезды сошлись», в котором ведущие Лера Кудрявцева и Оскар Кучера раскроют подробности съемок одного из последних выпусков передачи - с участием дочери Любови Успенской Татьяны Плаксиной, которая в эфире НТВ наговорила немало плохих вещей о собственной матери.

Это интервью Татьяны Плаксиной стало одним из самых резонансных на российском телевидении за последнее время. При этом заявления Татьяны спровоцировали её конфликт с матерью - Любовь Успенская заявила, что Татьяна наврала, а также обвинила редакторов передачи НТВ в психологическом давлении на её дочь, а также в том, что редакторы якобы удерживали Татьяну против её воли перед тем, как та дала нужное интервью.

[media=https://www.instagram.com/p/B7jQEeCFHQq/]

Чтобы очистить свою репутацию, редакторы телеканала НТВ и ведущие передачи решили выпустить ещё одну передачу, в которой будут показаны моменты, которые остались за кадром при съемках первого выпуска об этом сюжете. В частности, Лера Кудрявцева и Оскар Кучера раскроют подробности диагноза Татьяны Плаксиной. Любовь Успенская утверждает, что её дочь страдает от психологических расстройств. Эту информацию подтверждает её адвокат, утверждая, что у Татьяны даже есть соответствующая медицинская документация в подтверждение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ