Ради выступлений Анастасия Волочкова терпит сильную боль

581

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова возложила «на алтарь искусства» очень многое, в том числе свое здоровье. Так, из-за постоянных тренировок у артистки сильно деформировалась стопа, что причиняет ей сильнейшую боль. Однако, несмотря на все страдания, она продолжает радовать зрителей своими «па».

Судя по всему, в последнее время ситуация усугубилась, поскольку знаменитость все-таки «выкроила» время в своем загруженном графике на визит к врачу. К сожалению для Анастасии Волочковой, вердикт специалиста прозвучал не слишком утешительно, поскольку ей требует операция по удалению образовавшейся шишки. Кстати, за это «украшение» балерине неоднократно доставалось от подписчиков, считающих неэтичным демонстрировать деформированные стопы.

[media=https://www.instagram.com/p/B8OprmWISr3/]

Однако Анастасия Волочкова пока не может позволить себе выпасть из графика на длительный срок, ведь после операции ей потребуется время на восстановление, которого у нее нет. Поэтому артистка, выступающая со спектаклем «Балерина в зазеркалье», временно отложила вмешательство на неопределенный срок.

[media=https://www.instagram.com/p/B8RLVg3oj-s/]

При общении с корреспондентами издания «КП», хирург, осматривавший балерину, посетовал на нехватку времени у людей искусства, заметив, что аналогичная ситуация наблюдается и у медиков.

«Вопрос пока отложен, так как Анастасия должна выступать, а на послеоперационную реабилитацию нет времени. К сожалению, у артистов, как и врачей, нет времени на своё здоровье», – подытожил врач.

К слову, сама Анастасия Волочкова никогда не стеснялась своих изуродованных ног, которые является платой за славу, успех и материальное благополучие.

Ранее балерина рассказала об отношения со своей единственной дочерью Ариадной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ