Красавица-внучка Иосифа Кобзона позирует на горнолыжном склоне в Швейцарии

606

Младшая внучка заслуженного артиста РФ Иосифа Кобзона Арнелла-Мари Рапопорт отправилась кататься на лыжах в Швейцарию. В перерывах между спусками девушка успевала делать снимки, демонстрирующие красоту природы.

Стоит отметить, что к этому вопросу Арнелла-Мари Рапопорт подошла основательно, позаботившись о необходимой для спуска амуниции. Так, на снимках, которые появились в аккаунте девушки в «Инстаграм», она позирует в специальном костюме, шлеме и очках.

[media=https://www.instagram.com/p/B6kq8euoiMu/]

К слову, внучка Иосифа Кобзона, которой исполнилось 15 лет, выросла настоящей красавицей с копной густых темных волос и экзотическими «кошачьими» глазами. Вероятно, покойный артист все-таки был неправ, когда отговорил ее от карьеры модели, поскольку на этом поприще Арнеллу-Мари Рапопорт мог ждать успех.

[media=https://www.instagram.com/p/B27gvYJIa1q/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от яркой внешности девушки, не поскупившись на комплименты. Они пожелали красавице удачи и легкого спуска.

Ранее вдова Иосифа Кобзона Нелли посетила необычную двойную вечеринку в честь дня рождения. Она поздравила двух именинниц, среди которых была актриса Ольга Кабо, по достоинству оценив их идею. Ведь последняя, на ее взгляд, позволяет гостям вдвойне насладиться праздником.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ