Анна Седокова объявила о четвертой беременности

777

Певица Анна Седокова несколько недель назад объявила, что мечтает снова стать мамой - в этот раз от своего нынешнего возлюбленного, баскетболиста Яниса Тиммы. Они с Янисом объявили, что мечтают стать многодетными родителями. Похоже, они стали ближе к осуществлению своей мечты - накануне Седокова лично подтвердила, что находится в положении.

В последнее время Анну Седокову и без того подозревали в том, что она ждет ребёночка, и вот теперь певица из первых уст подтверждает эти предположения. Началось всё с того, что Анна поделилась новостями о своем бренде одежды. Также Седокова добавила, что гордится своей семьей, которая, по её словам, становится больше с каждым днем. Седокова призналась своим близким в любви, а подписчики стали спрашивать у Анны, мол, действительно ли она беременна. В ответ на один из таких комментариев-вопросов Седокова ответила утвердительно лаконичным «да».

[media=https://www.instagram.com/p/B8RnkRdAJff/]

Многие подписчики Анны принялись поздравлять Седокову и её возлюбленного с предстоящим пополнением. При этом она предпочитает не раскрывать никакие детали предстоящего пополнения, к тому же некоторые фолловеры выразили сомнения, что Седокова говорила своей беременности на полном серьёзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ