Лера Кудрявцева поставила точку в «конфликте» с Аллой Пугачевой

4 108

В прошлом 2019 году между певицей Аллой Пугачёвой и телеведущей Лерой Кудрявцевой возникла неприятная конфликтная ситуация. Причиной стало появление в эфире шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Сергея Челобанова, который известен как бывший любовник Пугачевой. Беседа Кудрявцевой и Челобанова получилась довольно откровенной, а Кудрявцева задавала немало провокационных вопросов герою своей передачи.

В частности, интимные вопросы Челобанова спровоцировали бурную реакцию самой Аллы Пугачёвой. Придя на ток-шоу Первого канала, Алла Борисовна прозрачно намекнула, что была недовольна эфиром с участием своего бывшего любовника.

 

Зрители тщательно наблюдали за развитием событий. А недавно кто-то из подписчиков спросил о Кудрявцевой на ее страничке в instagram, чем же собственно закончился её конфликт с Аллой Борисовной. К удивлению многих фолловеров, никакого конфликта между Лерой и Аллой Борисовной не было, по крайней мере, об этом заявила сама Кудрявцева. Теперь пользователи Интернета с интригой выжидают, последует ли реакция Аллы Борисовны.

Кстати, Лера Кудрявцева и Оскар Кучера раскроют детали диагноза дочери Любови Успенской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ