У Анны Седоковой появился «сын» сразу после объявления о ее четвертой беременности

563

Певица Анна Седокова, которая не так давно заявляла о желании иметь много детей от своего нынешнего избранника Яниса Тиммы, объявила о четвертой беременности. Это будет первый общий ребёнок Анны и Яниса. А накануне певица лично подтвердила, что находится в положении, утвердительно ответив на вопрос одного из подписчиков о её беременности. При этом некоторые скептики из числа подписчиков Седоковой считают, что она говорила несерьёзно.

Как бы там ни было, но практически сразу после объявления о своей беременности Анна объявила, что у неё появился сын. Мало того, Седокова даже опубликовала видео, на котором этот самый сын был запечатлён.

[media=https://www.instagram.com/p/B8ThKEbFHNS/]

Правда, речь идет не о ребёнке Янниса и Анны, а об их маленьком щеночке. На опубликованном видео было запечатлено, как возлюбленный певицы играет рядом с их новым членом семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/B8TgX1jpVUS/]

Также влюбленные завели личную инстаграм-страничку для своего щеночка, и на этот аккаунт подписаны уже больше 5 тыс. фолловеров. Такого результата питомцу удалось достичь менее чем за сутки с момента основания своего собственного аккаунта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ