Меган Маркл заработала полмиллиона долларов за несколько минут в Майами

911

Принц Гарри Меган Маркл похоже хорошо адаптировалась под свою новую жизнь. Ранее в январе этого года они объявили, что отрекаются от королевских обязанностей, от финансирования из королевской казны, а также что переезжают на постоянное место жительства в Канаду. Теперь Меган и Гарри сосредоточились на мероприятиях именно в Северной Америке, а не в Британии, как было ранее.

Недавно Меган и Гарри посетили инвестиционный форум в американском штате Флорида, в Майами. Добирались они туда на частном самолете, который любезно предоставили их влиятельные друзья, а ночевали – у подруги Меган Серены Уильямс. Как видно, пока что герцоги легко обходятся без помощи британской королевской семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/B8MjqZQpfba/]

Само мероприятие носило закрытый характер, поэтому никаких, даже лицензированный журналистов на инвестиционном форуме замечено не было. Тем не менее очевидцы рассказали, что Меган и Гарри выступили перед собравшимися участниками форума с короткими речами. Тем не менее за краткое выступление Меган получила ни много ни мало полмиллиона долларов. Очевидцы утверждают, что на мероприятии присутствовало немало миллиардеров, поэтому эта цифра оказалась ожидаемой.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри «забаррикадировались» от папарацци.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ