Дмитрий Тарасов устроил праздник для родившей Анастасии Костенко

1 199

Анастасия Костенко на этой неделе стала мамой во второй раз. Она подарила своему мужу Дмитрию Тарасову их второго общего ребёнка - дочь, имя которой молодые родители пока не раскрывают. Дмитрий лично встречал Анастасию из роддома, а вскоре после выписки Тарасов и Костенко впервые показали свою новорождённую дочь.

Дмитрий, к слову, не имел возможности присутствовать непосредственно на родах своей молодой жены, тем не менее приехал в Москву сразу, как только у него появилась соответствующая возможность. А после выписки Анастасии из роддома Дмитрий подготовил молодой супруге настоящий праздник у них дома, украсив дом розовыми воздушными шарами, вручив жене огромный букет роз.

[media=https://www.instagram.com/p/B8UEziyAPH6/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Участвовала в подготовке праздника для Анастасии и её новорождённой дочери и мама Костенко. Настя рассказывает, что попросила маму приготовить ей еду, как готовили в перинатальном центре «Лапино», где рожала Анастасия. Настя поблагодарила персонал перинатального центра за максимально комфортные условия и домашнюю атмосферу, в частности за потрясающую кухню. К счастью, вторые роды Анастасии обошлись без происшествий, а молодая мама и её наследница чувствуют себя замечательно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ