Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко впервые показали новорожденную дочь

702

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями во второй раз. Анастасия подарила своему мужу их вторую общую дочь, но при этом для самого Тарасова это уже третий ребёнок.

Накануне Дмитрий приехал в роддом, чтобы лично забрать из перинатального центра жену с новорождённой дочерью. Непосредственно роды Тарасов пропустил, поскольку в это время находился на тренировочных сборах со своим временным клубом «Рубином». Дмитрий прибыл в Москву, как только у него появилась соответствующая возможность.

 

Спустя несколько часов после выписки молодые родители поделились первыми фотографиями с новорождённой дочерью. В своём stories Дмитрий опубликовал первые трогательные кадры, на которых можно разглядеть его новорождённую дочь. Правда, во всех деталях личико малышки рассмотреть невозможно, однако на общем плане Тарасов и Костенко уже не скрывают новорождённого ребёнка.

 

На опубликованных кадрах видно, что Дмитрий и Анастасия уже поспособствовали знакомству своего старшего ребёнка дочери Миланы с его маленькой сестричкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ