Викторию Романец пристыдили за лишний вес

514

Виктория Романец провела январские каникулы очень разнообразно и насыщенно. По возвращению Вика сходу поделилась с подписчиками своего микроблога несколькими эффектами кадрами, сделанными в рамках новой фотосессии. Виктория примерила несколько эффектных образов, в том числе интимное красное бельё, подчеркивающее сексуальные формы Романец.

Подписчики единогласно решили, что Вика действительно выглядит очень аппетитно, вот только некоторым фолловером показалось, что модель набрала лишний вес после зимнего отпуска. Кто-то из фолловеров пристыдил модель, написав, что Вике не мешало бы сбросить пару килограммов, и многие подписчики с этим согласились.

[media=https://www.instagram.com/p/B8MMnS3ILka/]

Правда, с таким мнением не согласилась сама Виктория, отметив, что лишнего веса в ней нет, а если её формы действительно стали более округлыми, то на то есть причины. Дело в том, что после упорных занятий в спортзале фигура Вики действительно стала более подтянутой, спортивной, рельефной, но сама Виктория об этом не переживает, ведь для неё важны другие показатели – не худоба.

Интересно, что журналисты оперативно выпустили статью о данной пикантной фотосессия Виктории, рассказав, что Вика поддалась травле подписчиков за эти снимки. Вика уже успела ответить журналистам, заверив, что никакой травли не было.

Напомним, Виктория Романец отпраздновала день рождения на широкую ногу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Романец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ