«Ужас»: Подписчики располневшей Оксаны Федоровой не оценили ее бьюти-процедуры

646

Популярная в прошлом модель, а ныне успешная бизнесвумен и блогер Оксана Фёдорова посетила косметологическую клинику, где прошла процедуру биоревитализации. Оксана является частым гостем подобного рода бьюти-центров, правда, не всем ее поклонникам нравятся перемены, происходящие с ней после так называемых «уколов красоты».

Этот раз не стал исключением: поклонники Фёдоровой массово высказали своё недовольство тем, как выглядит Оксана. По мнению критиков, после очередных радикальных процедур она не то чтобы не похорошела, но и наоборот - стала выглядеть хуже. Фолловеры пишут, что лицо у Оксаны опухло, другие уверены: Фёдоровой стоит срочно менять косметолога.

[media=https://www.instagram.com/p/B8Qm7_9iFYx/]

Мало того, в клинику Оксана пришла в повседневной одежде, в частности в оверсайз-худи на несколько размеров больше. Это спровоцировало массу комментариев о проблемах Оксаны Фёдоровой с фигурой. Критики пишут, что Оксана запустила себя, располнела, и скрывает недостатки своей фигуры за огромной мешковатой одеждой. Оксане порекомендовали избавиться от этого ужасного, по мнению критиков, предмета гардероба. В общем, критики в комментариях под последними фотографиями Фёдоровой из косметологического центра оказалось чуть ли не больше, чем комплиментов:

«Ужас», «Но на этом фото вы выглядите ужасно. Ваша кожа дряблая, морщинистая, в пигментных пятнах и совсем не красивая!?», «Оксана, снимите этот свитер ужасный, он вас полнит, и вы очень огромная в нем», «Мне одной кажется или у Оксаны кожа после всех этих процедур стала хуже?», «Оксана что с вами???», «Извините, но похоже вам словно надо пометь косметолога, пока окончательно все не испортил».

Ранее Оксана Федорова удивила поклонников четырьмя разными образами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Фёдорова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ