Светлана Лобода пожаловалась на «нелегкую» жизнь

532

Певица Светлана Лобода по праву считается одной из самых успешных в русскоязычном шоу-бизнесе. Поп-звезда постсоветского пространства является не только одной из самых востребованных певиц в русскоязычном шоу-бизнесе, но ещё и одним из самых высокооплачиваемых артистов в этом сегменте.

Жизни Светланы Лободы могут позавидовать многие её поклонники и даже коллеги, тем не менее недавно артистка позволила себе пожаловаться на свою якобы трудную жизнь. Она опубликовала пост в своем микроблоге, рассказав о сложном рабочем графике.

Например - рассказывает Лобода - после 17-часового перелета из Мексики она без отдыха сразу же пошла на репетицию, закончила в 4 утра, в 8 уже проснулась и снова приступила к работе. По её словам, в таком ритме она живёт несколько последних дней кряду. В конце своего поста с жалобами на нелёгкую жизнь артиста она обратилась с соответствующим вопросом к подписчикам, мол, действительно ли они считают жизнь профессионального артиста такой уж лёгкой и привлекательной?

[media=https://www.instagram.com/p/B8WPymeBnuD/]

Тем не менее подписчики довольно бурно отреагировали на жалобы Светланы. Отметились и многие представители так называемого рабочего класса, констатировав, что их физический труд по крайней мере ничем не привлекательнее труда среднестатистического артиста.

Кстати, Светлана Лобода потратила миллионы на каникулы в Мексике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ