Нелли Ермолаева воссоединилась с мужем на дне рождения сына

595

Экс-участница шоу «Дом-2» Нелли Ермолаева в конце 2019 года внезапно объявила о расставании со своим мужем и отцом своего единственного сына Кириллом Андреевым. Расстались Нелли и Кирилл довольно тяжело во всех отношениях, правда, отказались от выяснения отношений, дележа имущества и прав на воспитание общего ребенка.

Ермолаева не отрицает, что развод дался ей крайне тяжело, и что она никак не ожидала такого окончания отношений с отцом своего ребенка. Тем не менее ссориться с Андреевым она всё равно не захотела, а недавно даже воссоединилась с Кириллом на дне рождения их общего ребёнка. Тем самым экс-супруги доказали: они действительно расстаются мирно, а интересы общего ребенка по-прежнему ставят на первый план.

[media=https://www.instagram.com/p/B8YUaZYFtU_/]

Праздник малыша Мирона прошёл в скромной, но очень теплой атмосфере. Интерьер дома молодые родители украсили в голубых цветах, двухлетнему Мирону преподнесли небольшой, но безумно симпатичный голубой тортик. Родители поделились на своих Инстаграм-страничках фотографиями с мероприятия, и на снимках маленький именинник выглядят действительно счастливым. Это свидетельствует, что его родители действительно делают всё, дабы мальчик не пострадал в результате развода его родителей.

[media=https://www.instagram.com/p/B8WadsThTUc/]

Кстати, Нелли Ермолаевой грозит глубокая депрессия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нелли Ермолаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ