Алена Водонаева подозревает у MaкSим алкоголизм

659

Певица Марина Максимова оказалась в больнице. В прошлом году артистка оказалась в медицинском учреждении, когда попала в автомобильную аварию. С тех пор она уже успела вернуться на большую сцену, но теперь в стане артистки заявили об ухудшении самочувствия Марины.

В ближайшем окружении Максимовой подчёркивают: причиной госпитализации артистки являются исключительно последствия прошлогодней аварии. Тем не менее бытуют и другие мнения, в частности, что МакSим страдает от алкоголизма, и это стало причиной её попадания в медицинское учреждение.

[media=https://www.instagram.com/p/B6X0TjLpFmL/]

О проблемах с алкоголизмом Марины заговорила и Алена Водонаева. В эфире передачи «Ты не поверишь» выпускница проекта «Дом-2» рассказала: ранее она видела видеоролики, на которых МакSим выглядела как будто бы находится в состоянии алкогольного опьянения. Лена твёрдо убеждена: даже по внешнему виду человека можно определить, употребляет ли он спиртное или нет.

«Я видела ролики, где она не совсем трезва. Нам всем надо следить за своим питанием и за употреблением алкоголя. Можно ведь по лицу определить, пьет человек или нет», - говорит звезда.

Напомним, врачи до сих пор не могут поставить точный диагноз певице МакSим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева, MaкSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ