Пять лет назад не стало певицы Юлии Началовой. Артистка ушла в самом расцвете сил, на пике своей популярности.
Известно, что Началова годами страдала от подагры, к тому же во многом игнорировала болезнь. Недавно лечащий врач певицы Василий Шуров в эфире НТВ рассказал больше деталей о болезнях Юлии.
Подагра и сахарный диабет
Медик сообщил, что Началова действительно много лет страдала от подагры, её суставы были изношены, а иммунитет - сильно ослаблен. Собственно, подагра проявилась на фоне систематического приема Юлией таблеток от похудения, а также изнурительных диет. Похже у неё диагностировали сахарный диабет.
Полное истощение организма
Шуров констатировал, что генетических предпосылок к этой болезни у Юлии Началовой не было. Заболевание появилось вследствие систематического разрушения и в конечном итоге полного истощения организма.
Ранее дочь Юлии Началовой заговорила о целях поездки в Китай.