Сергей Зверев-младший обвинил отца в клевете

528

Звездный стилист Сергей Зверев до сих пор не может найти общий язык со своим сыном Сергеем Зверевым-младшим. В эфире недавнего выпуска ток-шоу «Звёзды сошлись» на телеканале НТВ Сергей Зверев-младший признался, что до сих пор находится в плохих отношениях с папой. При этом он подчеркивает, что был бы не против, если бы им с отцом всё-таки удалось примириться.

Как бы там ни было, но в настоящее время между отцом и сыном по-прежнему много противоречий. Так, одной из проблем в отношениях звёздных родственников стала клевета в адрес сына со стороны Сергея Зверева. Об этом сам Сергей-младший рассказал в эфире передачи НТВ. По словам Сергея, отец постоянно пытается обвинить его в чём-либо, даже в тех ситуациях, когда поводов для обвинений попросту нет. Недавно произошел очередной показательный в этом плане эпизод, который еще на шаг отдалил отца и сына от примирения.

«Сейчас я хотел бы с ним общаться, но он говорит со мной только через администратора, Обвиняет в том, что будто бы я залез к нему в квартиру, взломал замок. Позвонить ему я не могу, он меня заблокировал», - поделился молодой человек.

 

Ранее, пока Сергей не повзрослел, отношения отца и сына со стороны казались безупречными. Тем не менее в эфире НТВ Зверев-младший признался, что у них всегда были натянутые отношения. Например, если на публике стилист всегда демонстрировал трепетное отношение к своему ребёнку, то дома во многом его ограничивал и воспитывал в абсолютной строгости.

Напомним, Сергей Зверев-младший отказался подавать в суд на отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ