Меган Маркл и принц Гарри готовят свой последний «королевский» публичный выход

724

Меган Маркл и принц Гарри уже фактически перестали быть членами королевской семьи, тем не менее формально продолжают исполнять свои обязанности. В настоящее время они осели в Канаде, часто бывают в Соединенных Штатах, а вот в Лондон уже практически не приезжают.

Тем не менее в марте этого года принц Гарри и Меган Маркл таки вернутся в британскую столицу, чтобы совершить свой последний в статусе королевских особ публичный выход. Произойдет это на торжественном праздновании Дня Содружества в Лондоне. Где будут присутствовать родственники герцога. Англоязычные журналисты узнали, что предложение посетить это мероприятие герцоги Сассекские получили лично от бабушки Гарри королевы Елизаветы.

[media=https://www.instagram.com/p/B8MjqZQpfba/]

В целом День Содружества всегда был и остается важным праздником для британской монаршей семьи, и этот год исключением не станет. Традиционно, британская королевская семья проводит этот праздник в полном составе, и в этом году это может произойти в последний раз. Само мероприятие состоится 9 марта. Как сообщает Mirror, в будущем, вполне вероятно, Меган и Гарри тоже будут присутствовать на различных мероприятиях в Лондоне, тем не менее уже не в статусе официальных представителей монаршей семьи.

Кстати, Меган Маркл заработала полмиллиона долларов за несколько минут в Майами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ