Тина Канделаки рассказала Борису Корчевникову о пережитом разводе

678

Телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки дала откровенное интервью для передачи «Судьба человека» Бориса Корчевникова. Звезда рассказала о непростом периоде в жизни, когда она переживала развод.

Сейчас Канделаки счастлива в отношениях с молодым мужем Василием Бровко, а ранее в течение 11 лет состояла в браке с бизнесменом Андреем Кондрахиным, и в этих отношениях дважды стала мамой. Канделаки вспоминает: поначалу в их отношениях всё было очень хорошо, даже почти безупречно. Кондрахин не жаловался, что Тина много энергии отдает работе и редко бывает дома, а искренне радовался её успехам.

[media=https://www.instagram.com/p/B8RG4jkoKWt/]

Тем не менее свою роль в неудачном браке с Кондрахиным сыграл фактор возраста - Тина Канделаки вышла замуж, когда ей было всего 22 года. С годами она стала понимать, что из-за этой разницы в возрасте их приоритеты с мужем немного разнятся, и вскоре это закономерно привело к разводу. Тина не скрывает: разводиться с супругом было тяжело и больно, к тому же развод совпал по времени с трагедии в семье Канделаки - тогда у неё скончался отец.

«Это было больно. Развод не может быть безболезненным. Но я это пережила. У меня еще тогда и отец умер. Я получила двойной удар, но смогла выдержать», - призналась звезда Корчевникову.

Ранее Тина Канделаки сравнила свой заработок с доходами мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ