Анастасия Костенко рассказала о восстановлении после родов

429

Анастасия Костенко буквально на днях была выписана из роддома после того, как во второй раз в жизни стала мамой. Жена футболиста Дмитрия Тарасова восстанавливается после родов и начинает общаться со своими подписчиками.

Естественно, Анастасии и Дмитрию поступает огромное количество вопросов, поздравлений, теплых пожеланий и тому подобное в комментариях на их страничках в социальных сетях. Настя отвечает на некоторые из них, например, сегодня, 10 февраля, она опубликовала в личном блоге несколько умилительных фотографий со своими детьми. На фотографиях Анастасия позирует рядом со старшей дочерью Миланой, а также с младшей дочуркой, имя которой она пока не раскрывает.

Анастасия рассказала, как восстанавливается после родов. По ее словам, ничего необычного нет, она постепенно приходит в себя после традиционно непростых родов, а также счастлива, что её окружают любящие члены семьи, в том числе старшая дочь.

[media=https://www.instagram.com/p/B8ZAezvgSHB/]

Кстати, первенцу Анастасии Костенко в этот день исполняется один год и 7 месяцев - Дмитрий и Анастасия стараются отмечать каждый месяц с момента рождения их старшей дочери. Также Настя призналась, что пока на первом месте у неё стоит сентиментальность - она слишком близко к сердцу реагирует на каждый момент, связанный с её детьми. По словам Насти, помогают ей в уходе за малышами её мама, а также мама Дмитрия.

Ранее Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко впервые показали новорожденную дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ