«Встретила очень мило»: Старшая дочь Тарасова и Костенко подружилась с новорожденной сестрой

824

Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко всего несколько дней назад родила своего второго ребёнка. Дмитрий на родах не присутствовал, зато лично встречал жену при выписке из роддома. В настоящее время молодая мама уже находится дома, постепенно привыкает к своей новой жизни - в статусе матери двоих детей.

Настя признается, что пока не может четко сформулировать свои впечатления после второго пополнения, поскольку реагирует на все эти события очень сентиментально. Естественно, Анастасию дома с новорождённым малышом встречала и её старшая дочь Милана, которой в этом году летом исполнится уже два годика.

[media=https://www.instagram.com/p/B8ZAezvgSHB/]

Костенко поделилась с подписчиками, как малышка Милана встретила свою младшую сестрёнку. Оказывается, никакой ревности со стороны девочки и близко не было - та очень тепло приняла новорожденную сестру, быстро с нею подружилась, доказательством чего могут послужить новые фотографии, опубликованные Настей. На них малышка Милана позирует рядом с мамой и новорождённой сестрой. Видно, что девочка уже вовсю помогает своей маме ухаживать за совсем ещё крохотной сестрёнкой. По словам молодой мамы, Милана встречала сестру «очень мило».

Кстати, Дмитрий Тарасов устроил праздник для родившей Анастасии Костенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ