Аллу Пугачеву экстренно эвакуировали из кинотеатра

1 096

Неприятный инцидент произошел накануне во время премьеры фильма «Лёд-2» с участием Александра Петрова и Аглаи Тарасовой. На кинопремьере присутствовали многие звёзды первой величины в том числе и Алла Пугачева. Также в кинотеатре на момент инцидента находились тысячи простых зрителей.

По традиции, громкая премьера прошла с фирменными фотосессиями, небольшими комментариями звёзд и тому подобное. Примечательно, что присутствовала на премьере фильма «Лёд-2» и Алла Борисовна Пугачёва. Среди известных гостей компанию ей составили Татьяна Михалкова, Фёдор Бондарчук, Светлана Лобода и другие знаменитости. В какой-то момент прямо посреди мероприятий в здании кинотеатра «Октябрь» прозвучала пожарная сигнализация, и в здании началась экстренная эвакуация. Под эвакуацией подпали и присутствующие на премьере знаменитости во главе с Аллой Борисовной.

[media=https://www.instagram.com/p/B8ZlkwHHzn8/]

В общей сложности из помещений кинотеатра были эвакуированы около 4000 человек, сообщили московские экстренные службы. Спасатели также сообщают, что причиной эвакуации стало короткое замыкание, в результате чего кабель заискрился и задымился. Задымление было несерьезным, к пожару оно не привело, а по итогам происшествия никто не погиб и не пострадал, в том числе и звёзды шоу-бизнеса. Тем не менее сообщается, что во время эвакуации наблюдались признаки небольшой паники среди людей и даже небольшая давка.

Напомним, Вадим Манукян предрекает Алле Пугачевой проблемы из-за обвинений Михаил Муромова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ