Александр Цекало и Дарина Эрвин повеселились на вечеринке у друзей

618

Молодая жена Александра Цекало Дарина Эрвин продолжает выкладывать эпатажные фото и видео со своим участием и с участием своего супруга. Накануне Дарина поделилась очередной откровенной фотографией, сделанной на одной из вечеринок, куда она отправилась вместе с мужем.

Снимок был сделан на вечеринке некой подруги Александра и Дарины. В первую очередь фотографию приковывает к себе внимание одним пикантным моментом - внешним видом Дарины. На фото она позирует в белом платье с красным принтом, в первую очередь в глаза бросается огромный вырез декольте. Визуально складывается впечатление, что грудь Дарины Эрвин вот-вот вывалится из её нескромного наряда.

 

Цекало, который рядом с Дариной буквально светится от счастья, выбрал лаконичную черную рубашку с коротким рукавом - в общем, наряд в своем фирменном стиле. В кадре Александр и Дарина романтично закрыли глаза в наслаждении, прильнув друг к другу.

Александр и Дарина остаются довольно эпатажной парой с большим количеством хейтеров и скептиков. Тем не менее ранее блогер Лена Миро раскрыла секреты успеха Дарины Эрвин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ